Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Как люди влияют ** реку нева

Сегодня примерно в 10:53 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Как люди влияют на реку нева

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Как люди влияют на реку нева

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Не знаю как отвечать , с научной точки зрения или с собственной . Наверно знаете , что построена дамба против наводнений ,более ста лет назад был прорыт Морской канал для того , чтобы суда с океанической осадкой могли приходить в порт и швартоваться ближе к центру города , а не разгружаться не рейде . В то же время очень много нефтяных пятен на берегах Невы , особенно это касается течения реки в Ленинградской области , где по существу нет никакой природной охраны ни в Советский период , ни в наше время . Часто происходит заболачивание берегов . В черте города действуют организации , которые следят за порядком на водных артериях , как на транспортных средствах , так и проблемы чистоты воды . Через Неву проходят суда река -море , как правило , это чаще всего буксиры с баржами . Много туристических судов , как многопалубных лайнеров , так и маломерные суда для нескольких пассажиров ( катера и яхты ).
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru