Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

как люди влияют ** озеро байкал

Сегодня примерно в 23:46 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

как люди влияют на озеро байкал

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

как люди влияют на озеро байкал

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Загрязнение озера Байкал. Байкал одно из древнейших озер мира. Оно является огромным хранилищем пресной воды на планете и красивейшим местом для отдыхающих. Но к большому сожалению на этом величайшем озере не все благополучно.
Загрязнением озера Байкал сейчас никого не удивить.. Во все времена были люди, которые не ценят того, что дала им природа. В наше время ситуация с экологической обстановкой Байкала всё более усугубляется. Все больше развивается браконьерство, засорение берегов мусором. Минеральные вещества разлагаются очень медленно, из за чего зона загрязнения увеличивается. Все это губительно отражается на обитателях озера.Перечислять все проблемы Байкала можно очень долго. Нужно помнить, что именно человек более всех влияет на состояние озер, рек и прочего живого. И кто знает, может если именно сейчас человек одумается и постарается положительно воздействовать на природу Байкала, то может получится избежать огромных проблем в будущем? Помните, что во время отдыха на Бакале чистота озера зависит от каждого из нас.

,

Люди засоряют озеро Байкал и возле него был завод по производству бумаги. Его закрыли, так как он засорил озеро до такой степени, что рыбы стали умирать. И все жители Байкала тоже. Байкал- единственное большое озеро в России !!!! Берегите его!!!!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru