Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

как изменяется Онегин?Почему Татьяна-любимый идеал Пушкина?Почему счастье Татьяны и...

Сегодня примерно в 16:55 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

как изменяется Онегин?Почему Татьяна-любимый идеал Пушкина?Почему счастье Татьяны и Онегина оказалось невозможным?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

как изменяется Онегин?Почему Татьяна-любимый идеал Пушкина?Почему счастье Татьяны и Онегина оказалось невозможным?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Сразу могу сказать,что счастья у них не получилось,т.к. Онегин упустил её.Когда Татьяна призналась в письме ему в любви,он её отверг,сказав,что для него не подходит супружеская жизнь.После того,как Онегин уехал из деревни на 7 лет,он увидел её на балу и сразу понял,что это Татьяна.В итоге оказалось,что она замужем.Увидев Татьяну он понял,что любит её.Он написал ей ответ спустя 7 лет,признаваясь ей в любви.Но она не ответила на него.Всего он написал ей 3 письма.В конце Онегин приходит к ней и говорит как он её любит и говорит,но Татьяна отвергает его,т.к. любит своего мужа,что она дала ему клятву быть верной.Но она всё равно любит Онегина.
А вообще стоит прочитать,произведение шикарное!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru