Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Эссе ** тему "Пока человек существует он будет себя открывать"

Сегодня примерно в 13:30 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Эссе на тему "Пока человек существует он будет себя открывать"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Эссе на тему "Пока человек существует он будет себя открывать"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

С самого рождения мы открываем и мир, и себя. С каждым днем все больше и больше. С развитием ребенка он открывает себя. Понимает, что он любит, а что ему не нравится. Он начинает понимать чего он боится и чего хочет. У малышей это получается по особому. Они живет некими инстинктами. (например все тащат в рот) опять же пробуют открывать себя и мир. В подростковом возрасте идет очередное открытие себя и мира. Человек пытается кардинально изменить все вокруг... и себя. посвящая себя изучением чего то нового, неизведанного. Некоторые отдают себя например религии, а некоторые начинают курить. Это опять же открытие себя. Так же замечено, что именно в подростковом возрасте ребята очень любят проходить тесты на знание себя и прочее. в более старшем возрасте люди увлекаются поучительной литературой и путешествиями. Во время путешествий они снова открывают себя. В течении жизни может измениться все, но привычка открывать себя остается до конца.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru