Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Эссе ** тему *Платон мне друг,но истина дороже*

Сегодня примерно в 17:14 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Эссе на тему *Платон мне друг,но истина дороже*

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Эссе на тему *Платон мне друг,но истина дороже*

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Аристотель, говоря: «Платон мне друг, но истина дороже» - имел в виду их различные точки зрения на философию бытия и идей. Платон считал, что все идеи, которые человек воспринимает исходят из области «Гиперурании» и не зависят от формы их воплощения. Аристотель считал иначе, что только в форме мы познаём окончательный смысл идеи.

,

Да конечно друзья это хорошо но есть моменты когда дружба уходит на второй план это моменты когда например твой друг совершил кокое либо правонарушение например он ограбил человека и ты это знаешь и скрываешь это не очень правильно 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru