Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Эссе ** тему: лучшее лекарство от болезней демократии-больше демократии

Сегодня примерно в 14:35 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Эссе на тему: лучшее лекарство от болезней демократии-больше демократии

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Эссе на тему: лучшее лекарство от болезней демократии-больше демократии

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

. Лучшее лекарство от болезней демократии-больше демократии.Сначала,когда прочитаешь это высказывание,то не понятно:как это от демократии будет лекарством еще больше демократии,разве это не ухудшит саму "болезнь?".Но вскоре можно понять,что демократия,как власть и мир-не может просто так исчезнуть.Говорится, что от нее нельзя избавится,потому что мир уже сложен и живет с ней.Болезнь демократии может быть только одна-недостаток власти,остальное-мелочи,так было всегда и Адам говорит,что чтобы победить эти болезни, нужно больше демократии, больше власти народа.Тоже самое,что сказать-"чтобы не хотеть денег-нужно больше денег".Человеку всегда будет мало от того, что он имеет и либо Адам имел в виду, что нужно создать видимость демократии, либо действительно ее дать.Демократия,как идея хороша,но это реальный мир.Ведь почти все,чем заправляет демократия,может быть разрушено,но народ будет думать, что все хорошо.С другой стороны,диктатура защитит все,что можно разрушить,но народ будет думать, что все плохо.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru