Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Эссе ** тему Главная цель религии не в том, чтобы поселить человека ** небесах, а в том,...

Сегодня примерно в 10:35 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Эссе на тему Главная цель религии не в том, чтобы поселить человека на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в его душе

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Эссе на тему Главная цель религии не в том, чтобы поселить человека на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в его душе

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Главная цель регигии - любовь и мир, согласие, и в то же время управление людьми.существуют не ради себя, а ради любви и мира. Как только на земле воцарится мир, религии больше не будут нужны, ведь их главная цель — построить мир. для любой религии важно, чтобы человекк соблюдал определенные каноны - свод правил, который определяет ценности, запреты и т.д. главная цель любой религии - внутренний мир человека, его душа.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru