Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Эссе ах если бы к трудолюбию прибавить образование, а к образованию трудолюбие.

Сегодня примерно в 13:47 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Эссе ах если бы к трудолюбию прибавить образование, а к образованию трудолюбие.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Эссе ах если бы к трудолюбию прибавить образование, а к образованию трудолюбие.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Самую важную роль в жизни человека играет выбор его жизненного пути. Этот выбор возникает тогда, когда человек начинает осознавать себя в обществе и размышлять о своих потребностях. Поэтому трудовая деятельность очень важна на протяжении всей жизни. Самое главное, чтобы *труд был любимым, чтобы была такая работа, которая будет интересной и увлекательной.  Главное – проводить рабочее время на любимой работе, в любимом коллективе! Кроме этого, любимый труд должен давать материальный достаток, которого хватало бы на достойное содержание семьи, на отдых и развлечения. В наше время, чтобы иметь любимую работу, необходимы глубокие и разносторонние знания, владение иностранными языками. Школа помогает нам получить основу знаний, учит культуре общения. Учиться бывает трудно, но мы понимаем, что нам это необходимо в дальнейшем для определения специальности, которая была бы любимой на протяжении  всей трудовой деятельности. 
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru