Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Если в твоей жизни были радостные встречи,напиши об одной из них, расскажи где и когда...

Сегодня примерно в 14:17 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Если в твоей жизни были радостные встречи,напиши об одной из них, расскажи где и когда она произошла, опиши человека с которым ты встретился, какие чувства испытывали вы при этом.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Если в твоей жизни были радостные встречи,напиши об одной из них, расскажи где и когда она произошла, опиши человека с которым ты встретился, какие чувства испытывали вы при этом.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

"Самая искренняя интересная встреча у меня была в Набране(Баку).Я встретила девочку,простую девочку,которая вскоре стала моей подругой.Она была очень клевой и с ней было интересно общаться,она открыла мне глаза на то,что происходит в мире.Нам было очень интересно вместе,но в один день она уехала,а меня не было рядом....И так наша связь разорвалась...Она дала мне свой номер,но телефон не самая надежная вещь.....Я по ней скучаю...И не жалею,что она была в моей жизни.НАДЕЮСЬ ПОНРАВИТСЯ

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru