Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Если ты наблюдал за отношениями птиц и людей ** улицах города ,в деревне ,** даче или...

Сегодня примерно в 22:43 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Если ты наблюдал за отношениями птиц и людей на улицах города ,в деревне ,на даче или где-то еще,расскажи об этом.Запиши небольшой рассказ???

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Если ты наблюдал за отношениями птиц и людей на улицах города ,в деревне ,на даче или где-то еще,расскажи об этом.Запиши небольшой рассказ???

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Однажды маленькая девочка гуляла по  улице и увидела птичку. Она подошла к ней и проверила злая она или нет. Тогда девочка начала её всяко дразнить и пугать. Птичка испугалась и начала пищать. Она была со всем маленькая. И девочка подняла её на руки. Но птичка её испугалась ещё сильнее и начала дрожать и кричать. Девочка сказала ей: "Не бойся меня я хорошая". Но так как птичка не понимала её языка была испуганна. На улице стоял такой холод и девочка собиралась идти домой. Но ей было жалко птичку и она решила взять её с собой. Она принесла её и показала маме. Девочка спросила у мамы: " Мамочка пожалуйста можно эта птичка пока у нас поживёт можно, а то она совсем замёрзла, можно?" Мама ответила: " Ну хорошо доченька можно только как ей станет лучше то ты её отпустишь на улицу и она полетит к себе домой". "Хорошо мама я сделаю как ты скажешь!"- сказал девочка. И вот девочка согрела её и кормила  птичку прошло несколько дней или даже недель и девочка так привыкла к птичке что не хотела её опускать. Тогда мама сказала:" Доченька милая нельзя её держать у нас дома ей нужен свой дом свои родные места и что бы ей стало удобно мы должны её отпустить". Девочка долго думала, но она согласилась с мамином решением и они попрощались. Птичка полюбила девочку что прилетала к ней в гости.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru