Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Если бы я был волшебником сочинение.нужно использоваться тексте глаголы в форме условного...

Сегодня примерно в 22:27 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Если бы я был волшебником сочинение.нужно использоваться тексте глаголы в форме условного наклонения

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Если бы я был волшебником сочинение.нужно использоваться тексте глаголы в форме условного наклонения

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Пишу от женского пола.

Если бы я была волшебницей, я бы в первую очередь могла делать все, что  я хочу. Я бы могла выбрать один пусть из двоих. Первый путь - это заставить всех подчиниться мне, стать царицей, иметь много золота, и жить как сыр в масле. Второй путь - помогать бедным, и всем кому нужна помощь, защищать всех, кто нуждается в защите. Но из этих двух вариантов сложно выбрать один, поэтому я бы выбрала сразу два. Я бы стала царицей, правила бы страной (или миром) и помогала бы всем, сделала бы законы, от которых всем стало лучше, и преступники побоялись бы быть преступниками, а честные жители были бы рады, что я царица. Я бы не заставляла подчиниться мне, я сделала бы так, что бы они сами захотели подчиниться мне. Я бы вышла за красивого и хорошего парня замуж, родила бы справедливых детей, и выполняла бы все их капризы. Вот все, что бы я сделала. Но увы...это невозможно.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru