Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Дорога шла через огромное поле (1) засеянное яровыми (2) и (3) поворачивая вправо (4) в...

Сегодня примерно в 14:36 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Дорога шла через огромное поле (1) засеянное яровыми (2) и (3) поворачивая вправо (4) в лес. помогите пожалуйста расставить запятые

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Дорога шла через огромное поле (1) засеянное яровыми (2) и (3) поворачивая вправо (4) в лес. помогите пожалуйста расставить запятые

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Запятые во всех местах: 1,2) причаст. оборот "засеянное яровыми" после главного слова "поле"; 3,4) дееприч. оборот "поворачивая вправо"; После дееприч. Об. Должен быть глагол углублялась.

,

я думаю что на месте 1 и 2
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru