Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Доклад о сельскохозяйственных работах ** полях. 2 класс

Сегодня примерно в 10:44 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Доклад о сельскохозяйственных работах на полях. 2 класс

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Биология". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Доклад о сельскохозяйственных работах на полях. 2 класс

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Полевые. В марте на полях раскидывают снежные сугробы, начинают работу по задержанию или спуску талых вод. Завозят на поля минеральные удобрения и продолжают заготовку местных, проверяют всхожесть семян.

В апреле готовят почву к посеву и сеют яровые, производят подкормку озимых.

В начале мая сажают картофель. В этом месяце заканчивают посев поздних яровых, вторично подкармливают озимые, пропалывают зерновые культуры.

Огородные. В марте сеют в парниках семена редиса, укропа, шпината, капусты.

В апреле собирают урожай ранних парниковых овощей и на место их высаживают рассаду. В конце месяца высевают в грунт петрушку, репу, горох, лук (севок), морковь, сажают лук (на репку).

В начале мая высаживают в грунт рассаду ранней капусты, в середине второй половины ― поздней. В конце месяца проводят борьбу с насекомыми, нападающими на рассаду. В это время сеют огурцы, кукурузу и фасоль.

В начале июня (3―4), после окончания заморозков, высаживают в грунт рассаду томатов, семена тыквы, кабачков.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru