Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Что заставило Степана ** всю жизнь сохранить слёзы-алмазы в тайне отщо всех кто с ним...

Сегодня примерно в 20:14 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Что заставило Степана на всю жизнь сохранить слёзы-алмазы в тайне отщо всех кто с ним общался?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Что заставило Степана на всю жизнь сохранить слёзы-алмазы в тайне отщо всех кто с ним общался?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Я опять ошибся: любовь дикарки немногим лучше любви знатной барыни; невежество и простосердечие одной так же надоедают, как и кокетство другой"
"
Я остановил себя <…>, имея правило: ничего не отвергать решительно и ничему не вверяться слепо."
"
Гнаться за погибшим счастьем бесполезно и безрассудно."
"
Я смеюсь над всем на свете, особенно над чувствами."
"
Я стал читать, учиться – науки также надоели; я видел, что ни слава, ни счастье от них не зависят нисколько, потому что самые счастливые люди – невежды"
"
После всего этого как бы, кажется, не сделаться фаталистом? Но кто знает наверное, убежден ли он в чем или нет?.. и как часто мы принимаем за убеждение обман чувств или промах рассудка!"
"
Я люблю сомневаться во всем: это расположение ума не мешает решительности характера — напротив, что до меня касается, то я всегда смелее иду вперед, когда не знаю, что меня ожидает. Ведь хуже смерти ничего не случится — а смерти не минуешь!"
"
Да и какое дело мне до радостей и бедствий человеческих, мне, странствующему офицеру, да еще подорожной, но казенной надобностью…"
"
Я никогда сам не открываю своих тайн, а ужасно люблю, чтоб их отгады

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru