Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Чему учит повесть Гоголя "Шинель"?

Сегодня примерно в 10:20 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Чему учит повесть Гоголя "Шинель"?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Чему учит повесть Гоголя "Шинель"?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Повесть Гоголя учит нас на самом деле многому. Надо относится ко всем людям,если не с огромной любовью, то хотя бы немного проявлять уважение(независимо от социального статуса, интересов личности) Уменее постоять за себя. Нельзя ставит одну единственную мечту всем смылом своей жизни и конечно же стремиться к чему-то большему,а не сидеть на одном месте. Всякое зло(издевательсво), так или иначе будет наказанно.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru