Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Чем опасна конкуренция в общении?

Сегодня примерно в 12:38 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Чем опасна конкуренция в общении?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Чем опасна конкуренция в общении?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Смотря, чего хотят добиться стороны в результате общения. Если речь идет о двух людях, общающихся между собой, но при этом являющихся конкурентами, то из такого общения редко выходит дружба. Хотя, есть много примеров, когда, например, конкурирующие спортсмены являются лучшими друзьями.
Если же речь идет о фирмах (хотя и к людям такое тоже можно отнести), то скорее всего их общение поможет обеим сторонам развиться в стремлении обогнать друга-
конкурента.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru