Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Чем Лонгрен отличался от жителей Каперны? Алые паруса

Сегодня примерно в 14:40 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Чем Лонгрен отличался от жителей Каперны? Алые паруса

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Чем Лонгрен отличался от жителей Каперны? Алые паруса

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

 Лонгрен -честный и прямой человек,моряк,который не боится постоять за себя.Он призирает трусость и ложь,сам наказывает Меннерса.Лонгрен не помог трактирщику Меннерсу ,которого в шторм унесло  в море.Трактирщик был виновником гибели Мери-жены Лонграна.
Жители Каперны сплетники,а Лонгрен нет,он не тратит время на пустные разговоры.Жители не верят в чудеса,не поют песен,им чуждо волшебство,а Лонгрен воспитывал Ассоль,каждый вечер рассказывая ей чудесные истории.Моряк обладает воображением,придумывает сказки,мастеря игрушки для детей,ему свойственна доброта и чуткость,чего нет у других обитателей деревушки.Лонгрен верит в чудеса, добро и противостоит злу,он умеет мечтать,чем и отличается от жителей Каперны.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru