Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Без чого не може жити людина, предмет Я і Україна, 4 клас.

Сегодня примерно в 13:18 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Без чого не може жити людина, предмет Я і Україна, 4 клас.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Без чого не може жити людина, предмет Я і Україна, 4 клас.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Без чего не может жить человек (люди)
Человек не может жить без внимания. Без внимания окружающих, родителей и так же друзей. Человек не может жить без воды, еды-это естественные потребности. Потому что если бы человек не пил не ел он бы просто умер. Человек так же не может жить без общения. Ведь если человек не скем не будет общаться он может стать психом. И конечно же человек не может жить без любви, заботы. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru