Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

"Берегись всего того , что не одобряется твоей совестью" КАК ПОНЯТЬ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ.

Сегодня примерно в 23:27 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

"Берегись всего того , что не одобряется твоей совестью" КАК ПОНЯТЬ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

"Берегись всего того , что не одобряется твоей совестью" КАК ПОНЯТЬ ЭТУ ПОСЛОВИЦУ.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Если совесть что то не одобряет то не нужно этого делать.Приведу пример.Друзья предлагают тебе закурить сигаретку а ты отказываешься.Они говорят если ты не закуришь то значит они не будут с тобой общаться или будут тебя обзывать.У тебя в душе совесть не одобряет курения поэтому лучше всего будет отказаться.И плюс ты знаешь что это вредит здоровью.

,

Нужно остерегаться того,что ты считаешь сам для себя в какой-то мере опасным или бесполезным. Прислушаться к самому себе в данной ситуации,к своей совести. Подумать над совершенными действиями, хорошо ты сделал или плохо.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru