Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Сегодня примерно в 23:28 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.
1)за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34тг?
2)Из двух населеных пунктов, расстояние между которых 205,6 км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл. скорость автомобиля 75км/ч, скорость мотоцикла состовляет 0,6 скорости автомобиля. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 55,6 км?
Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Математика". Напомним, что вы задали следующий вопрос:
1)за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34тг?
2)Из двух населеных пунктов, расстояние между которых 205,6 км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл. скорость автомобиля 75км/ч, скорость мотоцикла состовляет 0,6 скорости автомобиля. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 55,6 км?
И сразу же ответим на него:
После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:
За 1 кг яблок -34 тг? значит за 2,5 кг яблок - 85тг 247-85 = 162 тг стоят 3 кг грушь, из этого следует 162/3 = 54тг стоит 1 кг грушь. Все решено