Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

1)за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок...

Сегодня примерно в 23:28 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

1)за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34тг?
2)Из двух населеных пунктов, расстояние между которых 205,6 км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл. скорость автомобиля 75км/ч, скорость мотоцикла состовляет 0,6 скорости автомобиля. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 55,6 км?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Математика". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

1)за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34тг?
2)Из двух населеных пунктов, расстояние между которых 205,6 км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл. скорость автомобиля 75км/ч, скорость мотоцикла состовляет 0,6 скорости автомобиля. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 55,6 км?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

За 1 кг яблок -34 тг? значит за 2,5 кг яблок - 85тг 247-85 = 162 тг стоят 3 кг грушь, из этого следует 162/3 = 54тг стоит 1 кг грушь. Все решено

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru