Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

1. В производстве холодильников внедрена новая технология, обеспечившая снижение затрат....

Сегодня примерно в 21:26 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

1.
В производстве холодильников внедрена новая технология,
обеспечившая снижение затрат. Что случится с предложением на рынке этого
товара?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

1.
В производстве холодильников внедрена новая технология,
обеспечившая снижение затрат. Что случится с предложением на рынке этого
товара?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Цена на холодильники нового поколения у становится выше стоимости холодильников старого поколения которые в свою очередь подешивеютВопрос поставленный в задании некорректен, предложение зависит от производства, а вот начальная цена будет ниже старого образца, после чего произойдет рост спроса на данную модель, если при этом производство не сможет обеспечит необходимое предложение на рынке, произойдет скачок цены. Следующим этапом новая цена отпугнет потенциальных покупателей, в конце цепочки цена установится на балансе спроса и предложения.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru