Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

1, Аграрная революция в Англии завершилась в А) конце XVII в. Б) начале XVIII в. В)...

Сегодня примерно в 20:16 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

1, Аграрная революция в
Англии завершилась в




А) конце XVII в. Б) начале XVIII в. В) второй
половине XVIII в.




Г) начале XIX в.
2.Дайте определение:
жирондисты



Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

1, Аграрная революция в
Англии завершилась в




А) конце XVII в. Б) начале XVIII в. В) второй
половине XVIII в.




Г) начале XIX в.
2.Дайте определение:
жирондисты



И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

В) второй половине восемнадцатого века

,

Жирондисты - политическая партия, возникшая в эпоху Великой Французской революции. Защитники революции, сторонники свободы,  были "за " теорию Руссо. Хорошо выступали перед публикой, у них было отличное красноречие, но у них не было никакой дисциплины и организаторского таланта. 
Поле свержения монархии 10 августа 1792, стали у власти. 21 мая 1793 произошло восстание, к 2июню 1793 г. жирондисты потеряли власть. В октябре 1793г. некоторых жирондистов казнили. После того как прошел Термидорианский переворот(произошедшего в 1794 г.), жирондисты присоединились к рядам контрреволюционеров.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru